Хет-трик Брютова не помог «Тюменскому легиону»

Новосибирске состоялся второй матч между местными «Сибирскими снайперами» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, во вчерашней игре хозяева площадки одержали трудную победу со счетом 5:4.

Сегодня начало матча тюменцам ничего хорошего не сулило. Уже к 10-й минуте первого периода новосибирцы дважды поразили ворота «легионеров», которые защищал Егор Куварзин. Но на 11-й минуте поле точного броска Никиты Брютова разрыв в счете сократился.

Второй период ничем от первого не отличился. На три шайбы хозяев площадки тюменцы ответили на 34-й минуте голом в исполнении Никиты Брютова.

В третьей двадцатиминутке команды обменялись голами. На шайбу «снейперов» на 56-й минуте спустя минуту ответил опять же Брютов, оформивший хет-трик — 6:3 (2:1, 3:1, 1:1).

Таким образом, серия поражений «Тюменского легиона» достигла 32 игр.

Следующий свой матч тюменцы проведут в субботу, 26 февраля, в Новокузнецке против местных «Кузнецких медведей». Начало встречи – в 11:00 по тюменскому времени (9:00 по Москве).