Гол в ворота «Тюменского легиона» признан лучшим – ВИДЕО

Официальный паблик Молодежной хоккейной лиги опубликовал ТОП-10 лучших голов прошлой недели. Лучшей оказалась шайба, заброшенная в ворота «Тюменского легиона».

6 февраля в Новокузнецке «легионеры» в овертайме победили местных «Кузнецких медведей» со счетом 3:2. На 29-й минуте игры при счете 1:1 игрое хозяев плодащки Виталий Рассохин забил гол после изящной комбинации.

Стоит отметить, что «Кузнецкие медведи» и «Тюменский легион» на прошлой недели встречались дважды и оба раза тюменцы оказывались сильнее – 4:0 и 3:2.

Предлагаем вашему вниманию полное видео ТОП-10 лучших голов в МХЛ на прошлой неделе: