«Легионеры» победили в овертайме

Сегодня в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Тюменский легион» играл в Новокузнецке против аутсайдера Восточной конференции лиги «Кузнецких медведей».

Напомним, во вчерашней игре тюменцы победили со счетом 4:0.

Начало сегодняшнего матча также оказалось за гостями. Уже на 13-й минуте Жан Якуценя открыл счет. Но не прошло и минуты, как хозяева площадки сравняли счет в матче.

Во втором периоде была заброшена лишь одна шайба – новокузнецкая команда впервые в игре вышли вперед.

На 44-й минуте Александр Лужин отправил еще одну шайбу в ворота хозяев площадки, и судьба матча была решена в овертайме. Буквально на 20-й секунде дополнительной пятиминутки Егор Егоров точным броском принес победу тюменской команде – 2:3 (1:1, 1:0, 0:1, 0:1ОТ).

Следующим соперником «Тюменского легиона» станут «Сибирские снайперы». Матч состоится в следующую субботу, 13 февраля, в Новосибирске.