Главный тренер «Зауралья» о матче с «Рубином»: от потрясения не оправились до финальной сирены

Вчера тюменский «Рубин» на домашней арене принимал «Зауралье». Матчем началась домашняя серия игр тюменской команды. Хозяева уверенно начали матч, забросив три шайбы в ворота соперника за первый матчевый отрезок. При этом между первой и второй шайбой прошло около двадцати секунд. Поединок закончился победой «Рубина» — 3:2.

Наставник команды курганцев Михаил Звягин на послематчевой пресс-конференции признался:

— Собственно говоря, до финальной сирены мы от потрясения не оправились, — приводит его слова «Тюменская арена».

Он также отметил, что отыграть три гола у такой команды, как «Рубин» не просто, что, в общем, хоккеистам «Зауралья» и не удалось. Наставник считает, что в каждом матче у хоккеистов выпадает то десять минут, то целый период – не получается играть 60 минут, как положено.