Главный тренер «Рубина»: «Не важно, какой счет, важен результат»

Как мы уже сообщали, сегодня тюменский «Рубин» во втором матче четвертьфинала плей-офф ВХЛ в Верхней Пышме победил учалинский «Горняк» со счетом 4:2. Тюменцы ведут в серии – 2:0.

Главный тренер «Рубина» Михаил Звягин поделился своими впечатлениями об игре.

«Вообще тяжело играть два дня подряд, а через пятнадцать часов вдвойне тяжелее. Поэтому очень сложная игра была. И для нас, и, наверное, для хозяев. Много ошибок, особенно в первом периоде. Но. Скажем так, удачно мы забили – сравняли, забили во втором. Ну, и потом играли по счету. Соперник атаковал, соперник прессинговал, «сушили» игру, ждали своего момента, забили. Не важно, какой счет, важен результат. Он есть сегодня, но это только один шаг. Все главное еще впереди», — приводит слова Звягина официальный сайт клуба.