Евгений Михалкевич остался доволен игрой «Рубина»

После победы над «Ижсталью» (2:0) главный тренер тюменского «Рубина» Евгений Михалкевич высказал свое мнение об игре. Он отметил, что команда хорошо начала и создавала в первом периоде много моментов.

В то же время наставник заметил, что вторые периоды хоккеисты проводят невнятно. Евгений Михалкевич связывает это с физическим состоянием спортсменов. Относительно победы главный тренер отмечает, что все решилось в третьем периоде, когда игра шла фактически до заброшенной шайбы, тюменцы смогли открыть счет и выстоять.

Относительно игры звеньев, которые снова несколько изменили, наставник сказал так:

— В целом я остался доволен. Как говорится, игру ребята держали, установку выполняли, очень старались. Это самое главное. А ошибаться могут, как молодые, так и опытные.

Уже традиционно Евгений Михалкевич подтвердил, что в приоритете – тюменские хоккеисты, однако добавил, что хоккеисты должны отвечать определенным требованиям.