Дубль Меркушина не спас 15-летних тюменцев от поражения

В спорткомплексе «Партиком» в Тюмени завершился второй матч между местным «Рубином» и пермским «Молотом» в рамках первенства России по хоккею среди юношей 2007 года во второй группе зоны Урал-Западная Сибирь.

Напомним, во вчерашней игре между этими командами гости победили с разгромным счетом 11:2.

В сегодняшней встрече счет открылся уже на 8-й секунде. Отличились пермяки. До первого перерыва гости забросили в ворота «Рубина», которые сегодня защищал Ярослав Лешко, еще одну шайбу.

В начале второй двадцатиминутки тюменцам удалось сократить разрыв в счете. На 24-й минуте шайбу забросил Ярослав Меркушин. Но до конца периода «Молоту» удалось еще два раза огорчить защиту и голкипера хозяев площадки.

На предпоследней минуте Ярослав Меркушин оформил дубль, и установил итоговый результат матча — 2:4 (0:2, 1:2, 1:0).

Таким образом, в сумме двух встреч «Молот 2007» победил «Рубин 2007» с общим счетом 15:4.