Дубль Бобылева не помог тюменским хоккеистам

Сегодня в Тюмени состоялся второй матч между местным «Тюменским легионом» и екатеринбургским «Автомобилист-Спартаковцем» в рамках первенства России по хоккею среди юношей до 17 лет в зоне Урал-Западная Сибирь.

Напомним, первая игра между этими командами вчера завершилась разгромной победой гостей.

Сегодня тюменцы начали матч очень резво и к середине второго периода вели в счете с разницей в две шайбы. Оба раза отличился Евгений Бобылев.

Но очень скоро гости отквитали одну шайбу, а в третьем периоде не оставили шансов «легионерам» — 2:5 (1:0, 1:1, 0:4).

Следующий свой матч «Тюменский легион 2004» проведет в субботу, 16 января, в Омске против местной команды «Авангард 2004».