Алексей Осипов: «У нас все через работу»

После вчерашней победы над альметьевским «Спутником» со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата МХЛ главный тренер «Тюменского легиона» Алексей Осипов оценил игру своих подопечных.

«Игра была тяжелая достаточно, и вроде начали неплохо. Но потом сбились на игру противника, подстроились под их скорость. И пришлось тяжеловато, пришлось ребят взбадривать после первого периода.

В принципе они слышали и период закончили при счете 3:0 в нашу пользу.

Игра достаточно «от ножа» шла, противник не сдавался. Они начали играть активно в третьем периоде, забили гол быстрый. Хорошо, что мы им сразу ответили шайбой. И потом в конце довели все до победы.

По поводу мастерства, у нас его нет (улыбается). У нас все через работу, через строгую игровую дисциплину, выполнение тренерского задания. Тогда и будет положительный результат.

Ребята, когда начинают сбиваться на индивидуальные действия, сразу появляются проблемы. С этим тоже постоянно боремся. Но им можно простить, что молодые, азарт перехлестывает. Пытаемся до них достучаться, что пацаны, все строго, все по заданию Дисциплина бьет класс», — отметил Осипов.