Алексей Осипов: «Оставили все на третий период»

Вчера «Тюменский легион», уступая по ходу матча со счетом 2:4, смог обыграть «Сибирских снайперов» — 6:4.

Алексей Осипов, главный тренер тюменской «молодежки», подвел итог игры:

«Наконец-то мы обыграли золотой дивизион в основное время. Я думаю, что для наших игроков победа придаст определенный импульс уверенности, будем дальше стараться радовать болельщиков.

В начале игры, думаю, эмоции переполнили, поэтому оно получилось скомканным: ненужные удаления, достаточно быстро стали проигрывать в счете. Но ребята не развалились, продолжали выполнять тренерскую установку. На протяжении всего матча, за исключением первого периода, я считаю, мы даже доминировали, но не могли забить. Создавали очень много моментов, но завершение оставляло желать лучшего. Видимо, оставили все на третий период, чтобы понервничать».