«Тюменский Легион-2002» крупно вел в счете, но позволил сопернику взять реванш

Хоккеисты «Тюменского Легиона-2002» также, как и старшие товарищи, начали выступление в сезоне Первенства России среди хоккейных школ парой поединков с одногодками из «Югры-ЮКИОР».

2 и 3 сентября наши хоккеисты встречались с соперником на выезде. Первый матч принес тюменцам победу со счетом 4:2. Лужин Александр по ходу матча оформил дубль, а также выступил ассистентом во взятии ворот, реализованном Сергеем Тихановичем. Вторым ассистентом здесь стал Червин Роман. Четвертую шайбу команде принес Васюков Артем.

Во втором поединке тюменцы долгое время лидировали. По итогам двух периодов вели со счетом 5:1. Гаркуша Виталий оформил две шайбы. Также отметились Червин Роман (1+1), Васюков Артем (1+1) и Тиханович Сергей (1+0).

Однако в третьем периоде югорчане смогли переломить ход поединка, и набросали в наши ворота целых 6 шайб, решив дело в свою пользу – 7:5.

Следующую пару матчей тюменцы проведут в Челябинске с местным «Трактором».