«Тюменский Легион-2001» обменялся очками с «Югрой-ЮКИОР»

В эти выходные, 2 и 3 сентября, команда хоккеистов 2001 года рождения «Тюменский Легион» начала участие в сезоне Первенства России среди хоккейных школ. Тюменцы провели два матча в гостях у «Югры-ЮКИОР».

В первом поединке наши парни одержали победу в овертайме со счетом 4:3. Заброшенными шайбами отметились Брютов Никита, Кузьменко Кирилл, Самигуллин Руслан и Ляпустин Данил, принесший команде победу на 3-й минуте дополнительного отрезка игры. Ассистентские баллы по ходу матча заработали Макеров Леонид, Лукьянов Ярослав и Ваганов Михаил.

В рамках второй игры в основное время команды забросили по шайбе – 1:1. Со стороны «Тюменского Легиона» отличился Сусликов Михаил. В овертайме победитель не определился, а по буллитам хозяева смогли взять реванш.

Таким образом, в рамках серии поединков югорчане и тюменцы заработали по 3 очка.

Следующим соперником тюменцев станет челябинский «Трактор», игры запланированы 9 и 10 сентября, мы снова проводим их на выезде.