15-летние тюменские хоккеисты уступили ровесникам из Челябинска

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» завершился матч между командами «Тюменский легион» и «Трактор» (Челябинск) в рамках первенства зоны Западная Сибирь-Урал среди юношей 2007 года рождения.

Счет в матче был открыт только на 17-й минуте. Отличились гости.

В начале второй двадцатиминутки челябинцам удалось удвоить свое преимущество в счете. Но на 33-й минуте тюменец Владислав Сопов смог распечатать ворота гостей.

В третьем периоде «Трактор» вырвался вперед уже на три шайбы, забив два гола за первые семь минут заключительного отрезка матча. На 52-й минуте Никита Кузнецов реализовал численное преимущество, и отправил вторую шайбу в ворота команды из Челябинска. Этот гол и поставил точку в матче — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2).

Следующий матч между этими же соперниками будет сыгран завтра, 23 января, в Тюмени. Начало игры – в 10:00 по тюменскому времени (8:00 по Москве).