15-летние «легионеры» уступили армейцам из Екатетинбурга

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч между местным «Тюменским легионом» и екатеринбургской командой «СКА-Юность» в рамках первенства России по хоккею в зоне Урал-Западная Сибирь между юношей 2007 года рождения.

Счет в матче открыли гости. Произошло это за 7 секунд до первого перерыва.

На 31-й минуте встречи юные армейцы из Екатеринбурга удвоили свое преимущество.

В самом начале третьей двадцатиминутки тюменцам удалось реализовать большое численное преимущество. Гол на свой счет записал Андрей Кокорин. Спустя всего полторы минуты гости вновь довели разницу в счете до двух шайб. На 48-й минуте в ворота «легионеров» влетела четвертая шайба. Этот гол и установил итоговый счет матча — 1:4 (0:1, 0:1, 1:2).

Вторая игра между этими же соперниками состоится в Тюмени завтра, 13 марта. Начало матча – в 13:00 по тюменскому времени (11:00 по Москве).