Заключительный день группового турнира Кубка Губернатора ЧО: у омичей – «сухарь», «Трактор» разгромлен!

Вчера, 17 августа закончился групповой турнир Кубка Губернатора ЧО. «Авангард» забил три безответных гола в ворота «Магнитки». Это первая победа «Ястребов» на этом турнире.

Хозяева арены впервые потерпели болезненное поражение от «Салавата Юлаева». Во втором периоде они пропустили четыре безответные шайбы от Основина, Ткачева, Ларсена и Хохрякова. Только в третьем периоде Глинкин сумел сократить разрыв в счете, но наего шайбу ответил уфименц Панин, закрепив на табло 5:1.

Сегодня в финале за Кубок в 15:00 по Москве снова встретятся «Трактор» и «Салават Юлаев». В 11:00 по столичному времени за третье место сыграют «Авангард» и магнитогорский «Метталург».