Юниоры сборной России снова победили на «Мемориале Глинки»

Команды юниоров из нескольких стран борются за победу в «Мемориале Ивана Глинки», который проходит в Чехии. В составе сборных игроки до 18 лет.

Очередной победой отметилась российская сборная. Вчера наша команда обыграла словаков со счетом 5:2.
В российской сборной отметились Костин, Рубинчик, Алексеев и Свечников, который оформил дубль. Первый период прошел без голов. Во втором сборные оформили по шайбе. И только в третьем периоде российская команда раскрыла свое превосходство.

Напомним, 9 августа сборная юниоров России взяла верх над Канадой – 2:1, вырвав победу в конце матча. Кстати, в составе сборной есть и выходцы из тюменского хоккея.