Юниорская сборная России U17 провела выставочный матч в Риге

Юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) провела первый из двух выставочных матчей в Риге со сборной Латвии U18. Победу в матче одержали россияне со счетом 4:0.

В первом периоде шайб заброшено не было, но в самом дебюте второго счет был открыт благодаря голевой атаке форварда Михаила Абрамова. Нападающий Егор Чинахов вскоре удвоил преимущество российской команды, реализовав большинство. Он же в середине третьего игрового отрезка довел счет до крупного — 3:0. На пятьдесят четвертой минуте защитник Роман Бычков поставил точку в матче.

Второй и заключительный выставочный матч в Риге сборная России U17 проведет 29 марта в 13:00 по московскому времени, сообщает fhr.ru.