«Югра-ЮКИОР» выиграла два матча с «Молотом»

В эти выходные прошли встречи команд «Югра-ЮКИОР» из Ханты-Мансийска и «Молот» из Перми.

Дважды югорчане были заметно сильнее на родном льду. Первый матч закончился со счетом 8:1 в пользу хозяев. На первый перерыв ушли уже с серьезным отрывом – 4:0. Второй матчевый отрезок принес одну шайбу «Молоту», но югорчане ответили двумя. И еще две оставили на последний матчевый отрезок.

Сегодня состоялась вторая встреча. И снова «Югра» была сильнее – 6:3. При этом у гостей была надежда, что матч сложится иначе. Третий период начинался с ничейным счетом 2:2. Однако хозяева набросали 4 шайбы, а гости ответили одной.