«Югра-ЮКИОР-2003» смогла взять реванш у «Белых Медведей»

В рамках матчей Первенства России группы «Сильнейшие» команд хоккеистов 2003 года рождения «Югра-ЮКИОР» принимала дома на площадке КРК «Арена Югра» гостей из Челябинска – команду «Белые Медведи».

В первом матче югорчане уступили с минимальным счетом – 0:1. У гостей шайбой отличился Заречнов Алексей.

Зато во второй встрече хозяева смогли взять реванш и устроить «Медведям» разгром – 6:2. Югорчане начали забивать на 3-й минуте игры, реализовав большинство. Отличился Сафонов Игорь. К 30-й минуте хозяева уже вели 5:0. Этого счета помогли также достичь Коробинцев Владимир, Куимов Егор, Ковальчук Павел и Некрасов Даниил.

До конца второго периода гости смогли размочить счет усилиями Горбунова Егора. А в последнем отрезке игры обменялись голами. На 51-й минуте в большинстве забросил югорчанин Напольских Иван, а потом на 54-й минуте хоккеист команды гостей Юрин Максим.

Команды соседствуют в турнирной таблице. «Югра-ЮКИОР» с 25 очками на 6-м месте. «Белые Медведи», в активе которых 16 очков, расположились строчной ниже.