«Югра» вышла в полуфинал, разгромив ЦСКА

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся четвертьфинальный матч между хантымансийской «Югрой» и армейцами Москвы в рамках финального этапа первенства России среди юношей 1999 года рождения.

Команда из Ханты-Мансийска имела большое преимущество перед именитыми соперниками и не оставила ЦСКА никаких шансов – 5:1 (1:0, 1:0, 3:1).

Отметим, что в матчах группового этапа «Югра» одержала две победы в овертайме. В первом поединке подопечные Евгения Власова одолели местное «Динамо» — 4:3, а в следующем сломили сопротивление «Нефтехимика» из Нижнекамска – 2:1.

В последнем матче в группе югорцы проиграли питерскому СКА со счетом 1:5, и заняли второе место в своём квартете.