«Югра» снова проиграла

Ханты-Мансийская «Югра» после серии поражений из 6 матчей смогла переиграть подмосковный «Витязь» (2:3), но уже следующий матч снова проиграла.

Сегодня, 9 декабря, соперником ханты-мансийской команды стал «Барыс» из Астаны. «Югра» проводила встречу дома. Матч завершился со счетом

В первом периоде счет открыли гости. В начале следующей двадцатиминутки счет сравнял Евгений Лапенков с передачи Никиты Хлыстова – 1:1.

В начале последнего матчевого отрезка «Барыс» снова уходит вперед, но Павел Варфоломеев реализует момент, который для него создали Олег Погоришный и Горбунов Денис.

Однако за последние 8 минут матча гости смогли взять ворота югорчан еще дважды – 2:4.