«Югра» проиграла в завершающем матче регулярного чемпионата КХЛ

Вчера на своей площадке в Ханты-Мансийске «Югра» проиграла челябинскому «Трактору» в заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:7.

Хоккеисты из Южного Урала открыли счет в матче на 5-й минуте встречи. Уже во втором периоде гости увеличили преимущество. Югорчане смогли отличиться лишь к середине матча: шайбы забросили Михаил Мамкин и Константин Панов. Равенство держалось всего лишь пять минут.

Гости вновь вышли вперед и больше не подпускали к себе соперников. Дубль форварда «Югры» Игоря Бортникова в конце игры уже не повлиял на исход встречи.

В 60 проведенных матчах в регулярном чемпионате «Югра» провела 60 игр, в которых набрала 72 очка и заняла 11-е место Восточной конференции, потеряв тем самым шанс принять участие в играх плей-офф.