«Югра» продолжила серию поражений: 6 матчей подряд без побед

Сегодня, 29 октября, состоялся матч между командами Континентальной хоккейной лиги «Югра» из Ханты-Мансийска и «Нефтехимик» из Нижнекамска. Югорчане проводили встречу в гостях.

Евгений Лапенков из «Югры» смог открыть счет на исходе третьей минуты игры с помощью Дениса Горбунова и Павла Медведева. Ближе к концу первой двадцатиминутки хозяева сравняли счет в большинстве.

Второй период остался «сухим», несмотря на то, что «Югра» дважды получала большинство. Счет оставался равным долгое время. За 40 секунд до конца игры «Нефтехимик» разрешил ситуацию в свою пользу – 2:1 и шестое поражение «Югры» подряд.