Югорчане проиграли китайцам

Вчера, 28 ноября, хоккеисты из китайской команды Континентальной хоккейной лиги «Куньлунь Ред Стар» из города Пекина играли в гостях у ханты-мансийской «Югры». Гости одолели югорчан со счетом 2:4.

Китайская команда открыла счет в матче усилиями своего игрока Алексея Поникаровского. Затем шайбы Мартина Бакоша и Чеда Ро довели преимущество гостей до 0:3.

Югорчане поднапряглись лишь под конец матча и свели разрыв к минимуму, забросив на 53-й и 55-й минутах. Сократить отставание в счете помоги Антон Курьянов и Роман Людучин. Казалось Однако Юэнь Закари за две минуты до конца матча снял все вопросы по поводу победителя этого матча – 2:4, победу праздновал «Куньлунь Ред Стар».