Югорчане не позволили отнять у себя победу в матче с «Сочи»

Сегодня, 8 января, команда Континентальной хоккейной лиги «Югра» принимала в Ханты-Мансийске коллег из команды «Сочи». Югорчане одержали победу со счетом 3:1

Счет открыл Роман Людучин, принеся хозяевам первую шайбу. Взятие ворот состоялось уже под конец второго периода в большинстве. А на 52-й минуте игры удача улыбнулась гостям. Они также реализовали момент, когда на площадке у них было на одного полевого игрока больше — 1:1.

Однако югорчане не позволили игре перейти в овертайм. И за две минуты до финала Егор Иванов вернул преимущество хозяевам. Сочинцы попробовали снять вратаря и играть в большинстве в попытке забросить снова. Но в итоге Павел Варфоломеев из «Югры» забросил в пустые ворота соперника – 3:1.