Второй день турнира Коновалова в Тюмени начался с победы «Трактора»

В очередном матче турнира памяти Юрия Коновалова, который проходит в эти дни в Тюмени для хоккеистов 2006 года рождения, на льду сошлись челябинский «Трактор» и «СКА-Стрельна» из Санкт-Петербурга. Челябинцы выиграли поединок со счетом — 3:2.

Первую шайбу забросили хоккеисты «Трактора», на 6-й минуте отличился Кретов К., которому помогали Шилейкин З. и Шумаков М. Питерские хоккеисты на исходе 13-й минуты сравняли счет, забросил Аверьянов Р.

За этим последовало 2 шайбы со стороны «Трактора». Сначала Самоловских А. с ассистентами Морцинкевич Ю. и Плаксин А. вывели команду вперед. А затем Некрасов В., при поддержке Гусманова Ф. и Смагина С., увеличил разрыв – 3:1.

На 41-й минуте питерцы отыграли одну шайбу, постарался Султанкулов А. с подачи Малича А. – 3:2, однако увести игру в овертайм сил и времени уже не хватило. «Трактор» празднует победу.