Второе подряд поражение «Рубина»

В тюменском Дворце спорта завершился очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Рубин» принимал санкт-петербургский «СКА-Нева».

Счет в матче открыли гости на 8-й минуте первого периода, играя в большинстве.

Тюменцы ответили на пропущенную шайбу на третьей минуте уже второй двадцатиминутки. Гол на свой счет записал Данил Мокрушев. Примерно за пять минут до второго перерыва питерские хоккеисты вновь вышли вперед в счете.

На 52-й минуте гостям удалось увеличить свое преимущество до двух шайб. В самом конце игры питерская команда шабила еще один гол в уже пустые ворота — 1:4 (0:1, 1:1, 0:2).

Следующий свой матч в рамках чемпионата ВХЛ «Рубин» проведет в среду, 14 февраля, в Тюмени против санкт-петербургского «Динамо». Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.