Василевский пропустил шесть шайб за два периода

Уроженец Тюмени, голкипер «Тампы» Андрей Василевский пропустил шесть шайб и был заменен после второй двадцатиминутки в матче с «Далласом».

К 35-й минуте игры российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский пропустил шесть шайб, из которых две – в ситуации, когда «Даллас» действовал в большинстве.

Голкипер доиграл второй период до его завершения, а с первых секунд третьего отрезка игры в воротах «Тампы» появился Юнас Юханссон.

В результате Василевский отразил 19 из 25 бросков в этом матче при проценте отраженных бросков 76.

Это четвертый матч Василевского в нынешнем сезоне после восстановления от травмы. Игра завершилась со счетом 8:1.