В ворота «Алтая» хоккеисты «Мамонтов Югры» набросали 10 шайб

Вчера, 24 ноября, в рамках чемпионата МХЛ ханты-мансийские «Мамонты-Югры» встречались на домашней площадке с командой «Алтай У-К» из Усть-Каменогорска.

Первая половина игры прошла спокойно, острые моменты были, но реализации не случались. Зато, как только матч подошел к середине, зрелищность игры стала зашкаливать.

Хоккеисты «Мамонтов Югры» как будто вскрыли ворота соперника и уже не испытывали проблем с забиванием: 30-я минута – 1:0, 32-я минута – 2:0, 33-я минута – 3:0, 36-я минута – 4:0. Забросили: Грымзин Степан, Кожевников Кирилл, Еркин Денис, Попов Кирилл. На исходе периода соперник отыграл одну шайбу.

А дальше снова: 40-я минута – 5:1, 41-я минута – 6:1… и так далее. В итоге матч завершился со счетом 10:2. Остальные шайбы забросили: Гайдеик Владимир, Яремчук Александр (дубль), Гильманов Артур, Кафеев Виталий, Шэн Павел.