В противостоянии «Трактора» и «Авангарда» омичи были сильнее

В рамках турнира памяти Юрия Коновалова, который проходит в Тюмени для команд хоккеистов 2006 года рождения, состоялся второй матч. Встречались команды омского «Авангарда» и «Трактора» из Челябинска.

Победу одержал «Авангард» — 5:1. Первую шайбу омичи забросили на 2-й минуте. Постарался Шихов В. А во второй половине начального периода «Авангард» за 6 минут набросал еще 3 шайбы, которые записали на свой счет Сторчак Д., Сиряцкий А., Катаргин И.

В начале третьего периода Сторчак Д. оформио дубль и довел счет до 5:0. Этого омичам хватило и они больше взятий ворот за матч не производили. Челябинцы же смогли ответить единственным голом на 42-й минуте.