В последней игре гостевой серии «Рубин» разгромил «Тамбов»

Сегодня в Тамбове состоялся матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги между местной командой «Тамбов» и тюменским «Рубином».

Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте после точного броска тюменца Алексея Митрофанова.

Вторая шайба в игре была заброшена лишь на 31-й минуте. В этот раз отличился капитан гостей Александр Осипов. Спустя 5 минут Никита Мокин реализовал численное преимущество, отправив третью шайбу в ворота хозяев площадки. Еще через минуту тот же Никита Мокин реализовал очередное большинство своего клуба, оформив дубль.

Едва началась третья двадцатиминутка, Семен Иванов еще немного увеличил преимущество тюменской команды. На 55-й минуте в третий раз уже в игре «Рубин» реализовал численный перевес на льду – дубль оформил Семен Иванов. Этот гол и поставил точку в этой встрече — 0:6 (0:1, 0:3, 0:2).

Следующий свой матч «Рубин» проведет в понедельник, 29 ноября, в Тюмени против команды АКМ из Тулы. Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени (17:00 по Москве).

Отметим, что в матче первого круга чемпионата «Рубин» в гостях победил тульскую команду со счетом 5:4.