В матчах с «Реактором» тюменцы заработали 2 очка

Команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» в рамках регулярного чемпионата 18 и 19 декабря провела дома две игры с «Реактором» из Нижнекамска.

В первом матче тюменские хоккеисты одержали победу в овертайме – 3:2. Счет открыли гости и выиграли первый период. На 23-й минуте Сергей Арзамасцев с ассистентами Григорием Воробьевым и Данилом Плетниковым сравнял счет, поразив цель почти в упор – 1:1.

На щелчком от синей линии Егор Брютов вывел «Тюменской Легион» вперед, но гости через пару минут ответили – 2:2. В овертайме Арзамасцев оформил дубль и принес команде победу. Ему помогли отличившиеся ранее Брютов и воробьев.

Во втором матче «Тюменскому Легиону» удалось уйти вперед на две шайбы. Отличились Андрей Тимофеев и Павел Ушаков. Счет 2:0 состоялся уже к 17-й минуте игры. Преимущество тюменцам удалось удерживать до 42-й минуты. Но третий период не сложился. И к 55-й минуте хоккеисты «Реактора» не только отыгрались, но стали вести в счете – 2:3. С этими цифрами на табло матч и завершился.