Тюменцы победили аутсайдера не без труда

Завершился последний матч домашней серии игр тюменского «Рубина». В этот раз соперником тюменцев стала команда «Ижсталь» из Ижевска –аутсайдер текущего чемпионата ВХЛ.

Первый период оказался безрезультатным. Счет в матче был открыт лишь на 26-й минуте. Отличился Никита Мокин.

Следующий гол болельщики «Рубина» увидели в начале заключительной двадцатиминутки. На 44-й минуте шайбу в ворота гостей забросил Константин Кузнецов, и установил окончательный счет в игре — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

В следующем матче «Рубин» сыграет в четверг, 4 февраля, в Ханты-Мансийске против лидера турнира – «Югры». Начало матча – 13:00 по тюменскому времени.