«Тюменский Легион» всухую проиграл «Сибирским Снайперам»

Сегодня, 9 октября, состоялась первая из двух запланированных встреч между командами Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» и «Сибирские Снайперы».

Поединок, проходивший в Новосибирске, не принес тюменцам очков – 3:0. Две шайбы хозяева площадки забросили в первом периоде, второй отрезок игры прошел без взятия ворот, и в последнем периоде тюменцы пропустили еще одну шайбу.

У хозяев голы на свой счет записали Павел Фильченков, Сергей Гриценко и Павел Ткаченко.

Ворота тюменцев защищал Игорь Тяло. Завтра «Тюменский Легион» попробует отыграться.