«Тюменский Легион» в острой борьбе уступил «Омским Ястребам»

В рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги на тюменском льду прошла встреча между ХК «Тюменский Легион» и «Омские Ястребы».

Команды яростно боролись за победу. В итоге с разрывом в одну шайбу победили гости – 4:5.

Тюменцы четырежды выходили вперед, рассказывает «Тюменская арена». Первая шайбы была за «Тюменским Легионом». Сергей Арзамасцев открыл счет с подачи Артура Шетле. Но уже на 13-й минуте «ястребы» сравняли счет. Тюменцы снова вышли вперед, при помощи Артура Шетле и Владимира Проскура забил 16-летний Иван Канашев. И вновь гости отыгрались. Восстановил равновесие сил Максим минеев. Команды ушли на перерыв при счете 2:2.

Во втором периоде хозяева повторили сценарий снова уходили вперед, а «ястребы» догоняли. Третий матчевый отрезок начался при счете 4:3 в пользу «Тюменского Легиона». Однако гости сначала сравняли счет, а потом ушли вперед. Под конец игры тюменцы сняли вратаря, но поединок все-таки проиграли – 4:5.