«Тюменский легион» разгромно проиграл в Тольятти

Сегодня в Тольятти состоялся очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местной «Ладьей» и «Тюменским легионом».

Счет в игре открылся уже на первой минуте после броска игрока хозяев площадки. На 16-й минуте вторая шайба слетела в ворота «легионеров», но после видеопросмотра судьи отменили взятие ворот.

На второй минуте второй двадцатиминутки тольяттинцам все же удалось отправить вторую шайбу в ворота гостей. Спустя три минуты хозяева площадки забросили третью шайбу. Еще один гол «Ладья» забила буквально через несколько секунд, и после этого главный тренер тюменской команды Рустам Камалов взял тайм-аут. Но это не помогло – на 29-й минуте в ворота «легионеров» влетела пятая по счету шайба.

Третий период игры начался со смены вратаря в составе «Тюменского легиона» — Егора Куварзина заменил Иван Казанцев. Первая шайба в воротах, которые уже охранял Казанцев, оказалась на 8-й минуте заключительной трети матча. На 51-й минуте тюменцам удалось-таки размочить счет. Гол на счету Макара Насретдинова. Но спустя несколько секунд «Ладья» забросила седьмую шайбу, и поставила точку в матче — 7:1 (1:0, 4:0, 2:1).

Следующую свою игру «Тюменский легион» проведет уже завтра в Тольятти против той же «Ладьи». Начало матча – в 18:00 по тюменскому времени (16:00 по Москве).