«Тюменский легион» разгромно проиграл в Ханты-Мансийске

Сегодня в столице ХМАО состоялся очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором местные «Мамонты Югры» принимали соседей – команду «Тюменский легион».

В первом периоде хозяева площадки открыли счет на 10-й минуте. Больше шайб в этой трети игры заброшено не было.

За первую половину второй двадцатиминутки в ворота гостей влетело четыре шайбы, и голкипера «легионеров» Станислава Пылаева сменил Егор Куварзин. Но это мало чем помогло: до второго перерыва «мамонты» забили еще один гол.

После пропущенной на 51-й минуте седьмой шайбы тюменцам наконец удалось отличиться. За шесть минут с небольшим до финальной сирены Егор Егоров смог размочить счет. Югорчане после этого забили еще один гол и установили итоговый счет матча — 8:1 (1:0, 5:0, 2:1).

Следующая игра между этими же командами состоится завтра, 5 января. Начало встречи – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).