«Тюменский легион» пропустил десять шайб и потерпел десятое подряд поражение

Сегодня в Казани состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Ирбисом» и «Тюменским легионом».

Счет в матче на шестой минуте первого периода открыли хозяева площадки. На 14-й минуте еще одна шайба влетела в ворота «легионеров». Спустя две минуты гости пропустили третий гол.

Статистика первого периода говорит сама за себя: по броскам в створ ворот «Ирбис» превзошел соперника в 12 раз – 24:2.

На 33-й минуте Макару Насретдинову удалось отыграть одну шайбу. Таким образом, вторая двадцатиминутка осталась за тюменской командой.

Уже на третьей минуте третьего периода казанским хоккеистам удалось в четвертый раз поразить ворота гостей. Дальше игра шла в одни ворота и до конца матча хозяева площадки отличились еще шесть раз — 10:1 (3:0, 0:1, 7:0).

Следующий матч между этими же соперниками состоится в Казани завтра, 21 октября. Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени (17:00 по Москве).