«Тюменский легион» проиграл в серии буллитов

В тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором «Тюменский легион» принимал команду «Локо-76» из Ярославля.

Счет в игре открылся лишь во втором периоде. На 36-й минуте отличились гости. За 8 секунд до второго перерыва тюменец Данила Ганин сравнял счет.

В самом начале третьей двадцатиминутки гости вновь вышли вперед, играя в большинстве. На 49-й минуте Данила Ганин оформил дубль, и вновь восстановил равновесие. В это время «легионеры» тоже играли в большинстве. На предпоследней минуте третьего периода после передачи Данилы Ганина из-за ворот, Евгений Грибанин в очередной раз реализовал численный перевес в игре, и вывел тюменскую команду вперед. спустя несколько секунд уже ярославцы сравняли счет.

Основное время матча завершилось вничью – 3:3. Овертайм также не выявил победителя. Командам пришлось пробивать серию послематчевых бросков.

В серии буллитов Фортуна улыбнулась команде из Ярославля — 3:4 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:2).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в субботу следующей недели, 14 января, в Магнитогорске против местных «Стальных лисов». Начало игры – в 13:00 по тюменскому времени.