«Тюменский легион» проиграл в серии буллитов

В Ярославле состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Локо-76» и «Тюменским легионом». Этой игрой тюменская команда подытожила очередную выездную серию.

Встреча для гостей началась удачно. Вадим Аухадеев на шестой минуте реализовал численный перевес своей команды. Но до первого перерыва железнодорожникам удалось два раза поразить ворота, которые сегодня охранял Егор Громовик.

За четыре минуты до второго уже перерыва «легионерам» еще раз посчастливилось воспользоваться большинством. В этот раз отличился Иван Меледин.

На 47-й минуте Кирилл Абрамов второй раз в матче вывел тюменскую команду вперед в счете. Но за три с половиной минуты до конца основного времени игры хозяева площадки сравняли счет – 3:3.

Овертайм также не выявил победителя. А в серии послематчевых штрафных бросков Фортуна улыбнулась «Локо-76» — 4:3 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 2:1).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в среду следующей недели, 7 декабря, в Тюмени против «Кузнецких медведей» из Новокузнецка. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.