«Тюменский легион» проиграл в овертайме

Сегодня в Тольятти «Тюменский легион» провел свой третий матч в предсезонном турнире за Кубок Сахарова. Соперниками тюменцев были хоккеисты ярославского «Локо-76».

Счет в матче открыли «легионеры». На 9-й минуте после точного броска Александра Лужина шайба пересекла линию ворот команды из Ярославля.

На 2-й минуте второй двадцатиминутки железнодорожники сравняли счет. На 28-й минуте матча Александр Лужин оформил дубль и вновь вывел тюменцев вперед в счете – 2:1. Спустя всего минуту ярославцы еще раз отквитали пропущенную шайбу. На 34-й минуте Кирилл Абрамов третий раз в игре заставил голкипера «Локо» доставать шайбу из своих ворот.

На 42-й минуте тюменец Андрей Шабалин довел разницу в счете до двух шайб. Пять минут спустя команда из Ярославля сократила отставание до одной шайбы, а еще через минуту сравняла его – 4:4. Основное время игры завершилось этим результатом.

В овертайме уже спустя 50 секунд с начала елезнодорожникам удалось отличиться и победить в матче — 4:5 (1:0, 2:2, 1:2, 0:1 ОТ).