«Тюменский легион» проиграл в овертайме

В Новокузнецке завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором «Кузнецкие медведи» принимали «Тюменский легион».

На 15-й минуте тюменец Роман Киндышев открыл счет в игре.

Ответную шайбу хозяева площадки забросили лишь на второй минуте третьего периода. На 51-й минуте Алексей Карташов точным броском с синей линии вновь вывел тюменцев вперед. За пять с половиной минут до завершения третьего периода «медведям» еще раз удалось сравнять счет.

Основное время встречи завершилось вничью – 2:2.

На второй минуте овертайма команда из Новокузнецка забросила победную шайбу — 3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0).

Следующий матч между этими же командами состоится завтра, 30 ноября, в Новокузнецке. Начало игры – в 15:00 по тюменскому времени.