«Тюменский легион» проиграл в Новосибирске

В Новосибирске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местными «Сибирскими снайперами» и «Тюменским легионом».

Начало матча оказалось за хозяевами площадки и к середине второй двадцатиминутки они вели со счетом 3:0. На 36-й минуте игры тюменец Кирилл Абрамов сократил разрыв в счете.

За три минуты до конца третьего периода новосибирцы забросили четвертую шайбу. Но спустя минуту после того, как Алексей Шанаурин реализовал численное преимущество «легионеров», тренерский штаб гостей пошел ва-банк, и выпустил шестого полевого игрока вместо вратаря. В этот момент «Тюменский легион» играл в большинстве. Но хозяева площадки сумели забросить в пустые ворота, и встреча завершилась со счетом 5:2 (1:0, 2:1, 2:1).

Очередная игра между этими же соперниками состоится в воскресенье, 9 октября. Начало игры – в 11:00 по тюменскому времени.