«Тюменский легион» проиграл в Нижнекамске

Сегодня в Нижнекамске состоялся второй матч между местным «Реактором» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, вчера в первом матче между этими соперниками сильнее были тюменцы – 6:3.

Сегодня счет в матче вновь открыли хозяева площадки. Случилось это на 5-й минуте. Но спустя лишь две минуты «легионеры» реализовали численное преимущество – счет сравнялся после броска Владимира Крикунова. На 13-й минуте игроки «Реактора», играя в меньшинстве, забросили вторую шайбу в ворота гостей, которые охранял Станислав Пылаев.

На шестой минуте второй двадцатиминутки нижнекамцы увеличили разрыв в счете до двух шайб. На 33-й минуте встречи Иван Скурихин отправил вторую шайбу в ворота «Реактора». Спустя четыре минуты вновь отличились хозяева площадки.

На первой же минуте третьего периода в ворота «легионеров» влетела пятая шайба, и она поставила точку в матче — 5:2 (2:1, 2:1, 1:0).

Следующую свою игру «Тюменский легион» проведет в следующий четверг, 30 сентября, в Оренбурге против местной команды «Сарматы».