«Тюменский легион» проиграл по буллитам

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местными «Белыми медведями» и «Тюменским легионом».

Счет в игре открылся уже на первой минуте после броска хозяев площадки. Но уже на 7-й минуте тюменец Андрей Шабалин реализовал большинство. Спустя четыре минуты точным броском Александр Лазарев вывел «легионеров» вперед в счете.

Челябинцам удалось сравнять счет на 31-й минуте встречи.

В третьем периоде командам не удалось отличиться и основное время матча завершилось вничью – 2:2.

Овертайм также не выявил победителя, и командам пришлось пробить серию послематчевых штрафных бросков. Тут Фортуна улыбнулась челябинским хоккеистам — 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 3:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет в субботу, 17 сентября, в Омске против местных «Омских ястребов». Начало игры – в 12:00 по тюменскому времени.