«Тюменский легион» проиграл «Ладье»

В тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Тюменским легионом» и тольяттинской «Ладьей».

Счет в матче открылся лишь на второй минуте второй двадцатиминутки. Вперед в счете вышли гости. Отметим, что в это время они играли в меньшинстве. За 16 секунд до второго перерыва тюменцы сравняли счет, реализовав численное преимущество. Гол на счету Александра Лазарева.

На шестой минуте третьего периода автозаводцы вновь вышли вперед. За шесть минут с небольшим до конца основного времени встречи «легионеры» вновь восстановили равновесие после броска Вячеслава Борисова. Но спустя минуту тольяттинцы в третий раз за игру огорчили голкипера хозяев площадки Егора Громовика. В конце третьего периода главный тренер тюменцев Дмитрий Андреев заменил вратаря на шестого полевого игрока, но гостям удалось забросить четвертую шайбу — 2:4 (0:0, 1:1, 1:3).

Следующий матч между этими же командами состоится в Тюмени завтра, 20 февраля. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.