«Тюменский легион» проиграл гостям из Оренбурга

В тюменском Дворце спорта завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Тюменским легионом» и командой «Сарматы» из Оренбурга.

В первом периоде командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Счет в матче был открыт на 2-й минуте второй двадцатиминутки. Отличились гости. Спустя пять минут тюменцам удалось отыграться. Шайба на счету Жана Якуцени. Стоит отметить, что «легионеры» забили гол, играя в меньшинстве. На 38-й минуте был назначен буллит в ворота хозяев площадки, но голкипер Станислав Пылаев отразил бросок форварда оренбуржской команды.

За три минуты с небольшим до конца третьего периода «Сарматы» вновь вышли вперед в счете. Третью шайбу в ворота тюменцев гости забросили в уже пустые ворота «Тюменского легиона» — 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).

Следующий матч между этими же командами состоится в Тюмени завтра, 12 января. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).