«Тюменский Легион» побеждает челябинский «Трактор» и становится вторым

Завершился последний матч турнира памяти Юрия Коновалова, который прошел в Тюмени для команд хоккеистов 2006 года рождения.

В последнем поединке сошлись хозяева турнира «Тюменский Легион» и «Трактор» из Челябинска. В этом матче хозяева все время выходили вперед, а гостям приходилось догонять. Однако после обмена 2 шайбами «Тюменский Легион» ушел вперед и выиграл битву – 4:2.

Хозяева первыми взяли ворота соперника. Меньшиков Д. с подачи Фольц В. забросил на исходе 4-й минуты. Гости ответили шайбой Шилейкина с подачи Шумакова М. и Кретова К. Тюменцы снова опередили гостей. Забросил Скутин Е. при помощи Щеколдина К. и Филиппова А. Колодий Л. С ассистентами Родионовым М. и Шубиным Д. сравняли счет, реализовав большинство – 2:2.

А дальше забивали только тюменцы. Причем дважды одна и та же связка хоккеистов. На 41-й минуте Бураков Н. с подачи Меньшикова Д. забросил третью шайбу в ворота челябинцев. И через 4 минуты коллеги повторили успех, поразил ворота также Меньшиков – 4:2.

Победив «Трактор», команда «Тюменский Легион» заработала 3 очка и вышла на второе место по итогам турнира.