«Тюменский легион» победил в Тольятти

В Тольятти завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местной «Ладьей» и «Тюменским легионом».

Счет в матче открылся лишь на четвертой минуте второй двадцатиминутки. Отличились хозяева площадки. Но спустя несколько секунд после броска тюменца Ивана Меледина с синей линии счет сравнялся. На 31-й минуте после того, как Александр Лазарев удачно подставил клюшку на пятачке, «легионеры» вышли вперед – 2:1.

На 46-й минуте Данила Ганин реализовал численный перевес своей команды и увеличил преимущество гостей. Этот гол и установил окончательный счет в игре — 1:3 (0:0, 1:2, 0:1).

Эта победа уже стала третьей подряд у тюменской дружины.

Следующий матч между этими же командами в Тольятти состоится завтра, 20 октября. Начало игры – в 18:00 по тюменскому времени.