«Тюменский легион» победил в серии буллитов

В Магнитогорске завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местными «Стальными лисами» и «Тюменским легионом».

Счет в матче открыли гости. На 6-й минуте отличился Алексей Шанаурин. Магнитогорцы сравняли счет лишь на 19-й минуте, но уже спустя минуту тюменцы вновь вышли вперед после точного броска Евгения Грибанова.

На 37-й минуте магнитогорцам удалось реализовать большинство, и счет вновь сравнялся.

Основное время игры завершилось вничью – 2:2.

Овертайм также не выявил победителя встречи, и команды пробили серию штрафных бросков. В буллитах сильнее оказались тюменцы — 2:3 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 2:3).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет 27 сентября в Тюмени против команды «Снежные Барсы» из Астаны. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.